








Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS20-12, 12 л, 125 см, от аккумулятора 20 В
- Нет в наличии
- Код: 002012
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS20-12 имеет максимальный объем 12 л и длину шланга 125 см. Приводится в действие от аккумулятора 20 В с рабочим давлением от 1,5 до 5,0 бар. Это удобный инструмент для обработки садовых участков, позволяющий настроить параметры работы под конкретные нужды.
Достоинства:
Легкий вес (2,8 кг без аккумулятора) для удобства транспортировки и использования.
Расширена регулировка рабочего давления для различных задач.
Сборный стальной брандспойт с возможностью настройки длины (45-80 см).
Основные характеристики:
Длина шланга: 125 см.
Вес: 2,8 кг (без аккумулятора).
Максимальный объем: 12 л.
Привод насоса от аккумулятора 20 В.
Рабочее давление: 1,5-5,0 бар.
Допустимая рабочая температура: от -10 до +40 °C.
Брандспойт: стальной, сборный, 45-80 см.
Размеры: 36х44х19 см.
Комплектующие:
Инструкция по эксплуатации.
Насадка: 4 шт.
Ремень (рамцевой).
Упаковка: картонная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная |
| Зарядное устройство | немає |
| Аккумулятор | немає |
| Насадка | 4 шт |
| Розміри | 36х44х19 см |
| Максимальний робочий об'єм | 12 л |
| Ремінь | Рамцевий |
| Длина шланга | 125 см |
| Привід насоса | Від акб 20 В |
| Допустима робоча температура | від -10 до +40 °C |
| Брандспойт | Сталевий, збірний, 45-80 см |
| Інструкція з експлуатації | Є |

