








Мотоблок бензиновый Procraft PT900, Одноцилиндровый, 4-тактный, ременный, 196 см3, 7 л.с., 3600 об/мин
- Нет в наличии
- Код: 900900
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Бензиновый мотоблок Procraft PT900, 196 см³, 7 л.с., ременный привод
Основные характеристики:
Тип двигателя: одноцилиндровый, 4-тактный
Мощность: 7 л.с.
Объем двигателя: 196 см³
Число оборотов холостого хода: 3600 об/мин
Тип трансмиссии: 0, 1, 2, -1
Запуск: ручной
Привод: ременный
Объем топливного бака: 3,6 л.
Объем масляного бака: 0,6 л.
Скорость вращения фрез:
Быстрый режим – 140 об/мин
Медленный режим – 115 об/мин
Задний ход – 95 об/мин
Глубина обработки: до 300 мм
Ширина отделки: 900 мм.
Габариты: 840×390×855 мм
Вес: 83 кг
Функциональные возможности:
Регулируемая глубина и ширина обработки для разных типов грунта
Наличие реверса для удобства маневрирования
Вместительный топливный бак обеспечивает длительную работу без дозаправки.
Ременный привод для плавной и стабильной работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручний |
| Колеса | 2 шт |
| Число оборотів холостого ходу | 3600 об/хв |
| Бак | 3,6 л |
| Розміри | 840*390*855 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Скорость вращения фрез | Швидко - 140 об/хв, Повільно - 115 об/хв |
| Задний ход | 95 об/хв |
| Ширина обработки | 900 мм |
| Бічний захист шнека | Є (2 шт) |
| Верхній захист | Є(2 шт) |
| Тип трансмісії | 0, 1, 2, -1 |
| Глубина обработки | 300 мм |
| Кількість лопатей на шнеку | 32 шт |
| Шнек | Є |
| Рукоятка перемикання швидкостей | Є |

