









Коса бензиновая Procraft T5600, четырехтактная, 62 см, 9000 об/мин, длина штанги 150см, 9 зуб, ширина скашиван
- Готово к отправке
- Код: 456001
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Бензиновая коса Procraft T5600, четырехтактная, 62 см³, 9000 об/мин
Технические характеристики:
Тип двигателя: четырехтактный
Рабочий объем двигателя: 62 см³
Максимальное количество оборотов: 9000 об/мин
Мощность двигателя: 5600 Вт.
Емкость топливного бака: 650 мл (до 1 часа работы)
Ширина скашивания: 415 мм
Длина штанги: 150 см
Диаметр штанги: 28 мм
Количество зубьев на валу штанги: 9 шт
Тип штанги: неразъемная
Вес: 8,3 кг
Уровень звукового давления: LpA = 105 дБ(А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 104 дБ(А)
Особенности:
Экономичность: снижен расход топлива.
Комфорт: уменьшенный уровень шума и вибрации.
Функция лёгкого запуска для удобного использования.
Защита: система предотвращения случайного включения.
Охлаждение: система обеспечивает стабильную работу под нагрузками.
Комплектация:
Емкость для смешивания топлива.
Инструкция по эксплуатации.
Автоматическая катушка с леской.
Диски: 40-зубовый победитовый диск и 3-зубовый диск.
Защитный кожух.
Ремень-рюкзак для удобной носки.
Сумки с инструментами для обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип штанги | Нероз'ємна |
| Тип двигателя | Чотиритактний |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Уровень звукового давления | LpA = 105 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 9000 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 104 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Робочий об'єм двигуна | 62 СС |
| Кількість зубів на валу штанги | 9 шт |
| Диск | 2 побідитовими 40Т, диск 3Т |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Тип запуска | Ручной |
| Сумка з ручним інструментом | Є |
| Ремінь-рюкзак | 1 шт |
| Автоматична котушка | 1 шт |
| Ширина скошування області | 415 мм |
| Длина штанги | 150 см |
| Інструкція з експлуатації | Є |

