









Аккумуляторный гайковерт Procraft PWA36 (без АКБ и ЗУ), бесщеточный, 20В, 0-2000 об/мин, 850 Нм, 1/2", 0-2000
- Готово к отправке
- Код: PWA36
+380 (96) 252-12-59
Киевстар
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный гайковерт Procraft PWA36 (без АКБ и ЗУ), бесщеточный, 20 В
Технические характеристики:
Число оборотов холостого хода: 0–2000 об/мин
Тип патрона: 1/2" квадрат
Вес: 2 кг
Номинальное напряжение: 20 В
Максимальный крутящий момент: 850 Нм
Режимы работы: 3 на закручивание, 2 на откручивание
Тип двигателя: бесщеточный
Частота удара: 0-2000 уд/мин
Уровень звукового давления: 72,26 дБ(A), K = ±3 дБ(A)
Уровень звуковой мощности: 83,26 дБ(A), K = ±3 дБ(A)
Уровень вибрации: 3,611 м/с², K = ±1,5
Совместимые аккумуляторы: 2, 4, 8 Ач
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Примечание: Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Максимальный крутящий момент | 850 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | 1/2" квадрат |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Упаковка | Картонная |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Зарядное устройство | немає |
| Уровень звукового давления | LpA = 72,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 2000 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 83,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,611; K = ±1,5 |
| Режим работы | 3 на закручування, 2 - на відкручування |
| Аккумулятор | немає |
| Ємність аккумулятору | 2, 4, 8 Аг |
| Частота удару | 0 - 2000 уд/хв |
| Інструкція з експлуатації | Є |

