









Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS35 (Без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: PSS35
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS35 (Без АКБ и ЗУ)
Шабельная пила Procraft PSS35 – инструмент, предназначенный для резки древесины, металла и других материалов. Модель совместима с аккумуляторами (не входящими в комплект) для автономной работы.
Технические характеристики:
Число оборотов холостого хода: 0–2800 об/мин
Номинальное напряжение: 20 В
Максимальная глубина реза: 150 мм.
Ход пилы: 20 мм
Максимальная режущая способность: 100 мм.
Максимальная режущая способность стали: 6 мм.
Уровень звукового давления (LpA): 84,49 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности (LwA): 95,49 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации: 19,1 м/с²; K = ±1.5 м/с²
Двигатель: Щеточный
Комплектация:
Пилочка: 1 шт
Шестигранный ключ: 1 шт (4 мм)
Инструкция по эксплуатации
Упаковка: картонная
Аккумулятор и зарядное устройство: не входят в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Щітковий |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Упаковка | Картонная |
| Зарядное устройство | немає |
| Уровень звукового давления | LpA = 84,49 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 2800 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 95,49 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 19,1 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Пилки | 1 шт |
| Аккумулятор | немає |
| Максимальная глубина реза | 150 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Максимальна ріжуча здатність сталі | 6 мм |
| Хід пили | 20 мм |
| Максимальна ріжуча здатність деревини | 100 мм |
| Шестигранный ключ | 1 шт - 4 мм |

