









Шлифовальная машина для стен EX950EL, 710 Вт, 1200 – 2500 об/мин, 180 мм
- Готово к отправке
- Код: EX950EL
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Шлифовальная машина для стен Procraft EX950EL, 710 Вт, 1200-2500 об/мин, 180 мм
Шлифовальная машина Procraft EX950EL предназначена для обработки оштукатуренных поверхностей во время ремонта. Она удаляет грязь извести, следы от побелки и старой краски, обеспечивая ровные и гладкие стены после шлифования. Благодаря наличию системы пылеудаления инструмент позволяет работать чисто, снижая количество пыли во время работы.
Основные характеристики:
Мощность: 710 Вт
Частота оборотов: 1200-2500 об/мин
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Диаметр шлифовальной бумаги: 180 мм
Диаметр шлифовальной площадки: 180 мм.
Диаметр вакуумной трубки: 32 мм
Вакуум: 97%
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации
Дополнительная рукоятка
Пылесборник (мешок)
Шестигранник
Щетки (1 комплект)
Наждачная бумага (6 шт.): №80, №100, №120, №150, №180, №240
Переходник под шланг
Шланг (длина 2 метра)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотів холостого ходу | 1200 - 2500 об/хв |
| Шестигранник | 1 шт |
| Шланг | 2 метра |
| Пилозбірник | 1 шт (Мішок) |
| Щітки | 1 комплект |
| Наждачний папір | 6 шт - №80, №100, №120, №150, №180, №240 |
| Вакуум | 97% |
| Додаткова рукоять | 1 шт. |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр вакуумної трубки | 32 мм |
| Діаметр шліфувального майданчика | 180 мм |
| Діаметр шліфувального паперу | 180 мм |
| Перехідник під шланг | 1 шт |

