









Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA28 (Без акб и зу), 20В, 4500 об/мин, диск 165х1.6х20 мм, глубина 55мм
- Нет в наличии
- Код: PCA28
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA28 (без аккумулятора и зарядного устройства), 20 В, 4500 об/мин, диск 165х1.6х20 мм, глубина пропила 55 мм
Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA28 – это инструмент для разрезов, работающий от напряжения 20 В, обеспечивая высокую скорость вращения до 4500 об/мин. Пила оснащена диском диаметром 165 мм и имеет возможность регулировки угла резки от 0 до 56°, что делает ее универсальным инструментом для разных материалов.
Характеристики:
Число оборотов холостого хода: 4500 об/мин
Диаметр диска: 165 х 1.6 х 20 мм
Угол резки: 0 - 56°
Глубина пропила: 55 мм
Тип двигателя: Щеточный
Класс защиты: IPXO (II)
Уровень звукового давления: LpA = 91,47 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 99,47 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации: 2,5 м/с²; K = ±1,5 м/с²
Напряжение аккумулятора: 20 В
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации
Параллельный упор
Шестигранный ключ (5 мм)
Упаковка: картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IPXO (II) |
| Упаковка | Картона коробка |
| Тип двигателя | Щітковий |
| Зарядное устройство | немає |
| Уровень звукового давления | LpA = 91,47 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Число оборотів холостого ходу | 4500 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 99,47 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Наличие подсветки | Є |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,5 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Глибина пропила | 55 мм |
| Аккумулятор | немає |
| Плавный пуск | Немає |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Наявність лазера | Є |
| Угол резки | 0 - 56° |
| Параллельный упор | Є |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Шестигранный ключ | 1 шт - 5 мм |

