









Шуруповерт Procraft PA18LiN (с 1 акб и зп), бесщеточный, 20 В, 0-400/0-1400 об/мин, 50 Нм, патрон 13 мм, гибки
- Готово к отправке
- Код: PA18LiN
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Шуруповерт Procraft PA18LiN (с 1 аккумулятором и зарядным устройством), бесщеточный, 20 В, 0-400/0-1400 об/мин, 50 Нм, патрон 13 мм, гибкий вал, кейс
Шуруповерт Procraft PA18LiN представляет собой бесщеточный инструмент с высокой производительностью для различных задач. Благодаря бесщеточному двигателю инструмент имеет более длительный срок службы и сниженное энергопотребление. Модель оснащена патроном на 13 мм, что позволяет работать с разными насадками, а также имеет гибкий вал для удобного доступа к труднодоступным местам.
Ключевые характеристики:
Число оборотов холостого хода: 0 – 400/0 – 1400 об/мин
Диаметр патрона: 13 мм
Диаметр сверления:
дерево: 26 мм
бетон: нет
металл: 13 мм
Номинальное напряжение: 20 В
Максимальный крутящий момент: 50 Нм
Вес:
Брутто: 2,35 кг
Нетто: 1,25 кг (с аккумулятором)
Класс защиты: II
Уровень звукового давления: LpA = 74 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 83 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации: 2,5 м/с², K = ±1,5 м/с²
Уровень защиты: IP20
Степень крутящего момента: 20 + 1
Двигатель: Бесщеточный
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации
1 аккумулятор (2 Ач)
Гибкий вал
Зарядное устройство (штекер)
Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | II |
| Двигатель | Безщітковий |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Зарядное устройство | Штекер |
| Уровень звукового давления | LpA = 74 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 400 / 0 - 1400 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 83 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,5 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 26 / - / 13 мм |
| Кейс | 1 шт |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Уровень защиты | IP20 |
| Аккумулятор | 1 шт - 2Аг |
| Гнучкий Вал | 1 шт |
| Вага Брутто/Нетто | 2,35 кг / 1,25 кг (з акб) |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Ступінь обертального моменту | 20 + 1 |

