







Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS30 (без акб и зу) 20 В, 0-3000 об/мин, рез 200 мм, ход 15 мм
- Нет в наличии
- Код: PSS30
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS30 (без аккумулятора и зарядного устройства)
Аккумуляторная сабельная пилка Procraft PSS30 – инструмент, работающий от напряжения 20 В, обеспечивая высокую производительность для разных видов работ. Модель поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, позволяющего использовать совместимые батареи, которые уже есть у пользователя.
характеристики:
Напряжение: 20 В
Число оборотов холостого хода: 0 – 3000 об/мин
Максимальная глубина реза:
для древесины: 200 мм
для стали: 100 мм
Ход пилы: 15 мм
Уровень звукового давления: LpA = 78 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 80 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации: 8 м/с², K = ±1,5 м/с²
Тип двигателя: Щеточный
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Упаковка: картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Щітковий |
| Упаковка | Картонная |
| Зарядное устройство | немає |
| Уровень звукового давления | LpA = 78 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 3000 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 80 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 8 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Пилки | Немає |
| Аккумулятор | немає |
| Максимальная глубина реза | 200 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Максимальна ріжуча здатність сталі | 100 мм |
| Хід пили | 15 мм |
| Максимальна ріжуча здатність деревини | 200 мм |

