

Аккумуляторная пила Procraft PKA32Li (С 1 акб), 20В/4Ач, 4700 об/мин, шина 6"/8" 152/203 мм, 7 м/с, 1/4", кейс
- Нет в наличии
- Код: PKA32Li
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторная пила Procraft PKA32Li (с 1 аккумулятором)
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA32Li обеспечивает удобство в использовании благодаря безщеточному двигателю и автономной работе от аккумулятора. Пила оснащена системой автоматической смазки цепи и безключевой натяжкой. Компактный размер и наличие транспортного кейса делают этот инструмент практичным выбором для разнообразных задач.
Основные особенности:
Двигатель бесщеточный: Обеспечивает длительную работу и эффективность.
Аккумулятор 20 В, 4 Ач: Обеспечивает автономность и высокую производительность.
Две шины (6" и 8") Длина 152 мм и 203 мм позволяет выбирать оптимальный размер для работы.
Автоматическая смазка цепи: Обеспечивает плавность и длительный срок службы инструмента.
Безключевая натяжка: Упрощает регулировку натяжения цепи без дополнительных инструментов.
Скорость цепи: 7 м/с для быстрого выполнения работ.
Компактный кейс: Удобное хранение и транспортировка.
Технические характеристики:
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора: 4 Ач
Вращения холостого хода: 4700 об/мин
Длина шин: 6" (152 мм)/8" (203 мм)
Скорость цепи: 7 м/с
Шаг цепи: 1/4"
Уровень звукового давления: 80 дБ(A); K ±3 дБ(A)
Уровень звуковой мощности: 93 дБ(A); K ±3 дБ(A)
Уровень вибрации: 4,178 м/с²; K ± 1.5 м/с²
Уровень защиты: IPX0
Ширина хвостовика цепи: 1 мм.
Комплектация:
Аккумулятор (1 шт) - 20 В, 4 Ач
Зарядное устройство (1,8 А)
Шины (2 шт) - 6" и 8"
Цепи (2 шт)
Защитные планки (2 шт)
Кейс
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Безщітковий |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Зарядное устройство | 1 шт - слайдер 1.8 А |
| Уровень звукового давления | LpA = 80 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 4700 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 93 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Шина | 2 шт |
| Рівень вібрації м / с2 | 4,178 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Кейс | Є |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Ланцюг | 2 шт |
| Аккумулятор | 1 шт - 20В; 4 Аг |
| Швидкість ланцюга без навантаження | 7 м/с |
| Автоматична змащення ланцюга | Є |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Натяжка ланцюга | Без ключова |
| Ширина хвостовика ланцюга | 1 мм |
| Захисна планка | 2 шт |

