









Аккумуляторная мини пила Procraft PKA36 (без АКБ и Зп) бесщеточная, 20В, 3000 об/мин, шина 10", 25см, шаг 3/8
- Готово к отправке
- Код: PKA36
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторная мини-пила Procraft PKA36 (без АКБ и ЗУ), 20 В, шина 10" (25 см), бесщеточный двигатель
Аккумуляторная мини-пила Procraft PKA36 — это инструмент для работы с древесиной.
Технические характеристики:
Напряжение: 20 В
Тип двигателя: Бесщеточный
Число оборотов: 3000 об/мин
Длина шины: 10" (25 см)
Шаг цепи: 3/8
Ширина хвостовика цепи: 1 мм.
Количество звеньев цепи: 40 шт
Уровень шума:
Звуковое давление (LpA): 86,2 дБ(А)
Звуковая мощность (LwA): 95 дБ (A)
Уровень вибрации: 5 м/с² (K = ±1,5 м/с²)
Класс защиты: II
Категория защиты: IPX0
Комплектация:
Мини-пила Procraft PKA36
Шина 10" (25 см)
Цепь (40 звеньев)
Защитный кожух
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | II |
| Двигатель | Безщітковий |
| Упаковка | Є |
| Зарядное устройство | немає |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Уровень звукового давления | LpA = 86.2 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 3000 об/хв |
| Аварійне гальмо | Є |
| Рівень звукової потужності | LwA = 95 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Шина | 1 шт |
| Рівень вібрації м / с2 | 5 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Ланцюг | 1 шт (40 зв) |
| Аккумулятор | немає |
| Плавный пуск | Є |
| Ємність аккумулятору | 2, 4, 8 Аг |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Автоматична змащення ланцюга | Є |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Ширина хвостовика ланцюга | 1 мм |

