
-9%









Циркулярная пила HECHT 1620, 1800 Вт, 5000 об/мин, 210 мм
- Готово к отправке
- Код: HECHT1620
+380 (96) 252-12-59
Киевстар
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила HECHT 1620
Циркулярная пила HECHT 1620 оборудована мощным двигателем 1800 Вт, что позволяет работать с разными материалами и выполнять глубокие пропилы. Благодаря диску диаметром 210 мм и максимальной скорости 5000 об/мин устройство обеспечивает резку.
Технические характеристики:
Тип двигателя: Электрический, 230 В/50 Гц
Мощность: 1800 Вт
Скорость холостого хода: 5000 об/мин
Диаметр диска: 210 мм
Максимальная глубина резки: 73 мм
Вес: 6,4 кг
Размер упаковки: 190 x 343 x 252 мм.
Комплектация:
Пильный диск на 40 зубов
Направляющая линейка
Шестигранный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 73 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |

