









Опрыскиватель бензиновый HECHT433, одноцилиндровый 4-тактный/OHV, 26см³, 0,55кВт/0,75л.с. давление 1,5-2,5 МПа
- Готово к отправке
- Код: HECHT433
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Опрыскиватель бензиновый HECHT 433, 26 см³, 0,55 кВт/0,75 к.с. с.
Бензиновый опрыскиватель HECHT 433 — это устройство, оснащенное одноцилиндровым четырехтактным двигателем объемом 26 см³. Благодаря рабочему давлению 1,5–2,5 МПа, этот агрегат подходит для равномерного распыления жидких удобрений, средств защиты растений и других жидкостей. Удобство использования обеспечивают плечевые ремни, продуманная конструкция бака 15 литров и вспомогательный насос для работы под высоким давлением.
Особенности и преимущества:
Эффективный двигатель: Одноцилиндровый 4-тактный двигатель мощностью 0,55 кВт/0,75 к.с. с. обеспечивает стабильную работу.
Высокое давление: Насос создает рабочее давление до 2,5 МПа для точного распыления.
Большой резервуар: Емкость бака на 15 л позволяет работать длительно без дозаправки.
Продуманная конструкция Длина трубки 61 см и удлинитель на 61,5 см для работы в труднодоступных местах.
Легкое наполнение: Широкое отверстие воронки упрощает заливку жидкостей.
Удобство транспортировки: Мягкие плечевые ремни обеспечивают комфорт во время продолжительного использования.
Технические характеристики:
Тип двигателя: Бензиновый, одноцилиндровый, 4-тактный, OHV
Рабочий объем двигателя: 26 см³
Мощность: 0,55 кВт/0,75 к.с. с.
Рабочее давление: 1,5–2,5 МПа
Объем резервуара: 15 л
Длина распылительной трубки: 61 см.
Длина шланга: 1,25 м
Удлинитель ланцета: 61,5 см
Объем топливного бака: 0,7 л.
Вес: 9,3 кг
Размер упаковки: 37 х 43 х 54 см, 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип опрыскивателя | Мотоопрыскиватель |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Бензиновый |
| Объем бака | 15 л |
| Длина распылительной трубки | 61 см |
| Длина шланга | 125 см |
| Общий вес | 9.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Емкость топливного бака | 0.7 л |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Мощность | 0.55 кВт |

