




Измельчитель веток HECHT 625, 2500 Вт, диаметр резки 45 мм, ножевой, бункер 50 л
- Готово к отправке
- Код: HECHT625
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Измельчитель веток HECHT 625
Измельчитель веток HECHT 625 – это электрический инструмент для садоводов, который позволяет измельчать ветки диаметром до 45 мм. Благодаря ножевой системе и турбомотору мощностью 2500 Вт, этот измельчитель превращает садовые отходы в мелкие кусочки, для использования в качестве мульчи или компоста. Измельченный материал можно собирать в прилагаемый к комплекту бункер объемом 50 л. Вес измельчителя — 10,5 кг, удобен в транспортировке благодаря встроенным колесикам.
Технические характеристики:
Двигатель: Электрический, 230 В/50 Гц
Мощность: 2500 Вт
Вес: 10,5 кг
Объем сборного бункера: 50 л.
Максимальный диаметр резки: 45 мм
Способ измельчения: Ножевой
Габариты упаковки: 37 x 29 x 69 см
Вес упаковки: 11,2 кг
Этот измельчитель станет помощником для очищения вашего сада от ненужных ветвей и остатков растений.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |

