









Пилка бензиновая HECHT962, Бензиновый, 2-тактный 62 см3, 3,8 л.с. 11000об/мин, шина 45см, шаг 3/8'', 24,4м/с
- Готово к отправке
- Код: HECHT962
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Бензопила HECHT 962
Бензопила HECHT 962 разработана для выполнения различных задач в садоводстве, строительстве и заготовке дров. Благодаря двухтактному двигателю, этот инструмент станет помощником для пользователей.
Особенности и преимущества:
Мощность и производительность: Оснащена двухтактным двигателем объемом 62 см³ и мощностью 3,8 л.с., что обеспечивает максимальную частоту вращения до 11 000 об/мин.
Длина шины: Шина 45 см позволяет работать с древесиной разного диаметра.
Карбюратор WALBRO способствует стабильной работе инструмента.
Скорость цепи: Достигает 24,4 м/с, обеспечивая плавную резку.
Эргономика: Металлическая ручка с резиновым покрытием и антивибрационные элементы для удобного использования.
Безопасность: Предохранительный тормоз цепи, фиксированный упор для зубов и автоматическая смазка шины и цепи.
Легкая конструкция: Вес без шины и цепи составляет 6,3 кг, что облегчает длительную работу.
Технические характеристики:
Тип двигателя: Бензиновый, двухтактный
Объем двигателя: 62 см³
Мощность: 3,8 л.с.
Длина шины: 45 см
Цепь: 3/8'', толщина 1,5 мм, 64 звена
Скорость цепи: 24,4 м/с
Максимальная частота вращения двигателя: 11 000 об/мин
Объем топливного бака: 0,55 л.
Вес: 6,3 кг
Размер упаковки: 570 x 295 x 340 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 24.4 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 6.3 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |

