
Пилка бензиновая HECHT 50, 50 см3, 2,9 л.с, 10300 об/мин, шина 40 см, шаг 0.325'', 20,8 м/с
- Готово к отправке
- Код: HECHT50
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Бензопила HECHT 50
Бензопила HECHT 50 – это инструмент выполнения различных задач в частном хозяйстве. Благодаря мощному двигателю объемом 50 см и шины длиной 40 см, она справляется с обрезкой деревьев, заготовкой дров и уходом за садом.
Особенности и преимущества:
Мощность: Двигатель на 2,9 л.с. обеспечивает высокую производительность.
Скорость цепи: До 20,8 м/с для быстрой распиловки древесины.
Эффективная антивибрационная система: Снижает нагрузку на руки, обеспечивая комфорт во время работы.
Эргономичный дизайн: Удобные рукоятки для безопасного увлечения в любом положении.
Прочность и лёгкость: Изготовлена из высококачественной стали, алюминиевых сплавов и прочного пластика.
Автоматическая смазка: Облегчает уход за шиной и цепью.
Компактность: Оптимальный вес (6 кг) для удобной транспортировки и работы.
Технические характеристики:
Тип двигателя: Бензиновый
Объем двигателя: 50 см³
Мощность двигателя: 2,9 л.с.
Длина шины: 40 см
Цепь: Шаг 0,325'', толщина 1,5 мм, 66 звеньев
Максимальная скорость вращения: 10300 об/мин
Скорость цепи: 20,8 м/с
Объем топливного бака: 0,55 л
Антивибрационная система: Да
Автоматическая смазка: Да
Зубной упор: Металлический
Вес: 6 кг
Размер упаковки: 430×255×300 мм
Комплектация:
Шина 40 см
Цепь
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 20.8 м/сек |
| Количество оборотов | 10300 об/мин |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |

