









Шуруповерт Procraft Industrial PA12DFR, 12 В/2 Ач(2 АКБ), 22Нм, 0-350 об/мин, 0-1200 об/мин, патрон 10мм, кейс
- Готово к отправке
- Код: PA12DFR_ind
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Шуруповерт Procraft Industrial PA12DFR (12 В, 2 Ач, 22 Нм)
Шуруповерт Procraft Industrial PA12DFR – это компактный аккумуляторный инструмент для работы с крепежными элементами и сверление отверстий. Оснащенный быстрозажимным патроном диаметром до 10 мм, он обеспечивает удобную замену насадок. Благодаря мощности в 22 Нм и двум литий-ионным аккумуляторам на 2 Ач, устройство для бытовых и ремонтных задач средней сложности.
Технические характеристики:
Напряжение: 12 В
Емкость аккумулятора: 2 Ач (2 шт.)
Крутящий момент: 22 Нм
Частота оборотов:
1 степень: 0–350 об/мин
2 степень: 0–1200 об/мин
Патрон: Быстрозажимной, 10 мм
Класс защиты: III
Вес с аккумулятором: 2 кг
Время работы от одного заряда: до 3 часов
Комплектация:
Шуруповерт Procraft Industrial PA12DFR
Аккумуляторы 12 В/2 Ач - 2 шт.
Зарядное устройство
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | III |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Число оборотів холостого ходу | 1 ступінь 0-350 об/хв, 2 ступінь 0-1200 об/хв |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Аккумулятор | 2 шт. |
| Емкость батареи | 2 Аг |
| Напруга зарядного пристрою | 220 В |
| Інструкція з експлуатації | Є |

