

Аккумуляторная пила Procraft PKA60 (без АКБ и ЗУ)
- Нет в наличии
- Код: PKA60
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторная пила Procraft PKA60 (без АКБ и ЗУ)
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA60 предназначена для работы с древесиной. Оснащена бесщеточным двигателем и функцией автоматической смазки цепи. Модель поддерживает функцию плавного запуска для контролируемого запуска.
Основные характеристики:
Число оборотов холостого хода: 3500 об/мин
Плавный пуск: есть
Длина шины: 14", 350 мм.
Скорость цепи без погрузки: 8 м/с
Шаг цепи: 3/8
Уровень звукового давления: LpA = 72,36 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 93 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
Категория защиты: II
Уровень вибрации: 4,178 м/с²; K = ±1,5 м/с²
Уровень защиты: IPX0
Напряжение аккумулятора: 20 В
Автоматическая смазка цепи: есть
Аварийный тормоз: есть
Двигатель: бесщеточный
Ширина хвостовика цепи: 1,1 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Безщітковий |
| Упаковка | Картонная |
| Зарядное устройство | немає |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Уровень звукового давления | LpA = 72,36 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 3500 об/хв |
| Аварійне гальмо | Є |
| Рівень звукової потужності | LwA = 93 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Шина | 1 шт |
| Рівень вібрації м / с2 | 4,178 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Ланцюг | 1 шт (46 зв) |
| Аккумулятор | немає |
| Плавный пуск | Є |
| Швидкість ланцюга без навантаження | 8 м/с |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Категорія захисту | II |
| Автоматична змащення ланцюга | Є |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Ширина хвостовика ланцюга | 1,1 мм |

