

Аккумуляторный степлер Procraft PEH20 (Без акб и зп)
- Нет в наличии
- Код: PEH20
+380 (96) 252-12-59
Киевстар
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный степлер Procraft PEH20 (без АКБ и ЗУ)
Аккумуляторный степлер Procraft PEH20 – это удобный инструмент для фиксации материалов с помощью скоб или гвоздей. Работает от аккумулятора 20 В, обеспечивая мобильность и лёгкость использования.
Основные характеристики:
Тип скобы: TYP 600, TYP 606
Длина скобы: 15 – 22 мм
Тип гвоздя: TYP F
Длина гвоздя: 15 – 32 мм
Уровень звукового давления: LpA = 81 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 92 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации: 4.51 м/с², К = ±1,5 м/с²
Напряжение аккумулятора: 20 В
Максимальная нагрузка: 100 шт
Скорость: 20 уд/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная |
| Уровень звукового давления | LpA = 81 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 92 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Длина скобы | 15 - 22 мм |
| Рівень вібрації м / с2 | 4.51 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Скоби | 1 шт |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип скоби | TYP 600, TYP 606 |
| Тип гвоздя | TYP F |
| Набір цвяхів | 1 шт |
| Длина гвоздя | 15 - 32 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Скорость | 20 уд/хв |

