

Аккумуляторный краскопульт Procraft PSE30 (без акб и зп)
- Нет в наличии
- Код: PSE30
+380 (96) 252-12-59
Киевстар
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный краскопульт Procraft PSE30 (без АКБ и ЗУ)
Аккумуляторный краскопульт Procraft PSE30 обеспечивает качественное распыление краски для выполнения бытовых окрасочных работ. Инструмент работает от 20 В аккумулятора, что делает его мобильным и простым в использовании.
Основные характеристики:
Вес: 1,3 кг
Струя воздуха: 800 л/мин
Уровень звукового давления: LpA = 81 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 92 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Категория защиты: II
Уровень вибрации: 0,609 м/с², К = ±1,5
Уровень защиты: IPX0
Напряжение аккумулятора: 20 В
Двигатель: Щеточный
Диаметр сопла: 2,0/2,5 мм
Расход краски: 750 мл/мин
Расстояние распыления: 5 – 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Щітковий |
| Упаковка | Картонная |
| Уровень звукового давления | LpA = 81 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 92 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 0,609; K = ±1,5 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Сопла | 2 шт |
| Струмінь повітря | 800 л/хв |
| Категорія захисту | II |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диаметр сопла | 2,0 / 2,5 мм |
| Відстань розпилення | 5 - 30 см |
| Витрата фарби | 750 мл/хв |

