


Аккумуляторный секатор Procraft ES16Li (1 акб)
- Готово к отправке
- Код: ES16Li_1akb
+380 (96) 252-12-59
Киевстар
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный секатор Procraft ES16Li (1 акб)
Аккумуляторный секатор Procraft ES16Li оснащен бесщеточным двигателем и имеет максимальный диаметр резки 25 мм. Комплект включает в себя зарядное устройство и аккумулятор, обеспечивающий надежное питание.
Основные характеристики:
Рабочее напряжение: 16 В
Вес (вся комплектация): 1,5 кг
Тип двигателя: Бесщеточный
Напряжение зарядного устройства: 220 – 240 В
Частота зарядного устройства: 50 Гц
Уровень звукового давления: LpA = 86,57 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 97,57 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации: 5,5 м/с², К = ±1,5 м/с²
Максимальный диаметр резки: 25 мм
Уровень защиты: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Уровень звукового давления | LpA = 86,57 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Ключ для зміни оснащення | 1 шт |
| Шестигранник | 2 шт |
| Рівень звукової потужності | LwA = 97,57 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 5.5 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Аккумулятор | 1 шт. |
| Робоча напруга | 16 В |
| Частота зарядного пристрою | 50 Гц |
| Максимальний діаметр різання | 25 мм |
| Напруга зарядного пристрою | 220 - 240 В |
| Інструкція з експлуатації | Є |

