









Инверторный сварочный полуавтомат Procraft SPI290
- Нет в наличии
- Код: SPI290
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Инверторный сварочный полуавтомат Procraft SPI290
Procraft SPI290 – инверторный сварочный аппарат для выполнения широкого спектра сварочных работ.
Достоинства:
Широкий диапазон тока: от 20 до 130 А для разных задач.
Универсальность: Поддержка электродов диаметром 1,6 – 4,0 мм и сварочной проволоки 0,6 – 1,0 мм.
Компактность: Вес всего 6 кг, что облегчает транспортировку.
Энергоэффективность: КПД на уровне 85%.
Основные характеристики:
Амперная нагрузка: 20 – 130 А
Напряжение: 220 – 240 В
Частота тока: 50 Гц
Вес: 6 кг
Диаметр применяемых электродов: 1,6 – 4,0 мм
Прикладной сварочный пруток: 0,6 – 1,0 мм
Класс защиты: IP21S
Скорость подачи проволоки: 2,5 – 12 м/мин
Потребляемая мощность: 3,8 кВт
Рабочий цикл при максимальном токе: 30% при 40°C
Эффективность: 85%
Диаметр ролика: 100 мм
Длина кабеля зажима на массу: 2,2 м (максимальный ток – 300 А)
Длина кабеля держателя электродов: 2,8 м (максимальный ток – 200 А)
Длина кабеля питания: 2 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP21S |
| Довжина кабелю затиску на масу | 2,2м; Максимальний струм – 300 А, |
| Прикладний зварювальний пруток | 0,6 - 1,0 мм |
| Щітка - молоток | 1 шт |
| Діаметр застосовуваних електродів | 1,6 - 4,0 мм |
| Скорость подачи | 2,5 - 12 м/хв |
| Амперна навантаження | 20 - 130 А |
| Зварювальний кабель з електродотримачем | 1 шт |
| Зварювальний кабель з зажимом на масу | 1 шт |
| Довжина кабелю держателя електродів | 2,8м; Максимальний струм – 200 А, |
| Рукав | 1 шт |
| Маска | Немає |
| Потужність споживана, кВт | 3,8 кВт |
| Довжина кабеля | 2 м |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Ефективність, % | 85 |
| Диаметр ролика | 100 мм |
| Робочий цикл при максимальному струмі (%) | 30% при 40 °C |

