









Универсальный стенд для станка Procraft PST1650
- Нет в наличии
- Код: PST1650
+380 (96) 252-12-59
Киевстар
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный стенд для станка Procraft PST1650
Procraft PST1650 – стенд для станков, который подходит для использования с разными моделями и обеспечивает регулировку высоты и ширины.
Достоинства:
Высокая прочность: максимальная нагрузка до 200 кг.
Удобство в настройке: Регулируемая высота опор и расстояние между ними.
Компактность: Оптимальные размеры для хранения и транспортировки.
Основные характеристики:
Вес: Вся комплектация – 14,2 кг.
Максимальная нагрузка: 200 кг
Высота стола: 750 мм
Регулировка расстояния между опорами: 1000 – 1650 мм
Регулировка высоты опор: 810 – 910 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная |
| Ключ | на 10 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Высота стола | 750 мм |
| Шайби | 8 шт |
| Регулювання відстані між опорами | 1000 - 1650 мм |
| Регулювання висоти опор | 810 - 910 мм |
| Шайба гровера | 6 шт |
| Гайка | 8 шт (6 мм) |
| Опора для заготівлі | 2 шт |
| Опора для верстата | 2 шт |
| Профіль підтримки верстата | 2 шт |

