









Осцилляционно-шпиндельный шлифовальный станок (гриндер) Procraft OSS500, 500 Вт, 8 м/с, 100 х 610 мм
- Готово к отправке
- Код: OSS500
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Осцилляционно-шпиндельный шлифовальный станок Procraft OSS500, 500 Вт, лента 100х610 мм, скорость 8 м/с
Осцилляционно-шпиндельный шлифовальный станок Procraft OSS500 разработан для шлифовки разных материалов. Благодаря мощности до 500 Вт (режим S6 10%) и скорости ленты 8 м/с устройство обеспечивает плавную обработку поверхностей. Длина ленты 100х610 мм для работы с большими площадями, а колебательный ход 16 мм способствует точной обработке.
Характеристики:
Номинальная мощность: 450 Вт (S1), 500 Вт (S6 10%)
Скорость ленты: 8 м/с
Размер ленты: 100 х 610 мм
Колебательный ход: 16 мм
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50 Гц
Защита: Класс I, IPX0
Уровень шума: LpA = 72,9 дБ (±3 дБ), LwA = 85,9 дБ (±3 дБ)
Вес комплекта: 18,9 кг.
Комплектация:
Шлифовальная лента – 1 шт.
Резиновые ножки – 4 шт
Обрезиненные шлифовальные втулки – 4 шт (19/26/38/51 мм)
Шлифовальная гильза – 13 мм
Прокладки под шлифовальные гильзы – 5 шт.
Упорная линейка – 1 шт
Шпиндель, гайка, шайбы и колесо вентилятора
Рожковые ключи – 2 шт (10/13 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | I |
| Номинальное напряжение | 220 - 240 В |
| Уровень звукового давления | LpA = 72,9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 85,9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Швидкість протягування стрічки | 8 м/с |
| Длина ленты | 100 х 610 мм |
| Ключ | Рожковий - 2 шт (10/13 мм) |
| Стрічка | 1 шт |
| Категорія захисту | IPX0 |
| Упорна лінійка | 1 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Шайби | 3 шт |
| Гумові ніжки | 4 шт |
| Колесо вентилятора | 1 шт |
| Шліфувальна гільза | 13 мм |
| Гайка | 1 шт |
| Обгумовані шліфувальні втулки | 4 шт - 19/26/38/51 мм |
| Коливальний хід | 16 мм |
| Шпіндель | 1 шт |
| Прокладки з отворами під шліфувальні гільзи | 5 шт |

