









Дисково-ленточный шлифовальный станок (гриндер) Procraft BDS400S
- Готово к отправке
- Код: BDS400S
+380 (96) 252-12-59
Киевстар
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисково-ленточный шлифовальный станок Procraft BDS400S
Краткое описание:
Станок Procraft BDS400S сочетает возможности дисковой и ленточной шлифовки, что позволяет обрабатывать древесину и металл с высокой точностью.
Достоинства:
Универсальность: Сочетание дисковой и ленточной шлифовки для различных типов материалов.
Удобство: Регулировка скорости оборотов для точной настройки под задание.
Эффективность: Возможность регулировки наклона стола для обработки под разными углами.
Основные характеристики:
Мощность: 400 Вт
Скорость оборотов: 2000 – 2980 об/мин
Скорость движения ленты: 310 – 450 м/мин
Диаметр диска: 150 мм
Регулировка наклона стола: 0° - 45°
Вес: 17,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | I |
| Двигатель | Асинхронний |
| Номинальное напряжение | 220 - 240 В |
| Защитный кожух | кола – 1 шт |
| Уровень звукового давления | LpA = 77,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 2000 - 2980 об/хв |
| Шестигранник | 6 мм |
| Рівень звукової потужності | LwA = 90,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Швидкість протягування стрічки | 310 - 450 м/хв |
| Наждакові кола | 1 шт |
| Длина ленты | 914 мм |
| Угол наклона | стола 0° - 45° |
| Размер стола | підставка для диска – 230 х 152 мм |
| Наждачний стрічка | 1 шт |
| Ключ | 1 шт |
| Ширина ленты | 100 мм |
| Регулювання оборотів | Є |
| Категорія захисту | IPX0 |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Кутовий упор | 1 шт |
| Упор для стрічкового стола | Є |
| Гумові ніжки | 4 шт |
| Нахил шліфувального столу | 0° - 90° |

