









Ленточный станок Procraft BT350-80, 350 Вт, 1500 об/мин, холст 1400/7 мм
- Нет в наличии
- Код: BT350_80
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Ленточный станок Procraft BT350-80 – 350 Вт, ленточное полотно 1400 мм
Ленточный станок Procraft BT350-80 предназначен для резки древесины и других материалов. С мощностью 350 Вт и частотой тока 50 Гц. Ленточное полотно длиной 1400 мм и шириной 7 мм позволяет производить разрезы с глубиной до 80 мм под углом 90° и до 50 мм под углом 45°. Станок оснащен столом размером 30х30 см.
Основные характеристики:
Мощность: 350 Вт
Частота тока: 50 Гц
Размер холста: 1400 мм / 7 мм
Скорость: 1500 об/мин
Размер стола: 30 х 30 см
Защита: класс I, IPX0
Вес комплекта: 17,63 кг.
Особенности:
Регулируемые углы разреза (90°/45°)
Асинхронный двигатель с пониженным уровнем шума (LpA = 75,6 дБ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | I |
| Двигатель | Асинхронний |
| Номинальное напряжение | 220 - 240 В |
| Упаковка | Картонная |
| Толкатель | 1 шт |
| Уровень звукового давления | LpA = 75,6 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 1500 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 88,6 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Глибина різу | При 90° - 80 мм, при 45° - 50 мм. |
| Размер стола | 30 х 30 см |
| Параллельный упор | 1 шт |
| Шестигранні ключі | 3 шт (3 мм, 4 мм, 5 мм) |
| Категорія захисту | IPX0 |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Кутовий упор | 1 шт |
| Довжина пильного полотна | 1400 мм |
| Ширина пильного полотна | 7 мм |
| Висота верстата | 68 см |
| Розміри станини | 36 х 26 см |

