









Дисково-ленточный шлифовальный станок (гриндер) Procraft BDS380, 300Вт S1, 380Вт S6 20%, 1450 об/мин, 282 м/ми
- Готово к отправке
- Код: BDS380
+380 (96) 252-12-59
Киевстар
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисково-ленточный шлифовальный станок Procraft BDS380, 300 Вт – для шлифования различных материалов
Шлифовальный станок Procraft BDS380 оснащен мощностью 300 Вт (S1) и 380 Вт (S6 20%), для работы с широким спектром материалов.
Основные характеристики:
Мощность: 300 Вт (S1), 380 Вт (S6 20%)
Скорость ленты: 282 м/мин
Диаметр диска: 150 мм
Регулировка наклона стола: 0° - 90°
Вес: 14,74 кг
Число оборотов: 1450 об/мин
Размер ленты: 914 х 100 мм
Напряжение: 220-240 В
Уровень звукового давления: 75 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | I |
| Двигатель | Асинхронний |
| Номинальное напряжение | 220 - 240 В |
| Защитный кожух | круга - 1 шт |
| Уровень звукового давления | LpA = 75 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 1450 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 88 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Швидкість протягування стрічки | 282 м/хв |
| Наждакові кола | 1 шт |
| Длина ленты | 914 мм |
| Угол наклона | столу 0° - 60° |
| Размер стола | підставка для диска - 188 х 125 мм |
| Наждачний стрічка | 1 шт |
| Ключ | Рожковий (13 - 17 мм) |
| Ширина ленты | 100 мм |
| Регулювання оборотів | Немає |
| Шестигранні ключі | 2 шт (3 мм, 4 мм) |
| Категорія захисту | IPX0 |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Кутовий упор | 1 шт |
| Упор для стрічкового стола | 1 шт |
| Гумові ніжки | 4 шт |
| клейкий диск для шліфувального кола | 1 шт |
| Нахил шліфувального столу | 0° - 90° |
| Патрубок для пиловідведення | кутовий - 1 шт |

