









Коса бензиновая Procraft T3800, двухтактный 25 см³, 10000 об/мин
- Готово к отправке
- Код: T3800
+380 (96) 252-12-59
Киевстар
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коса бензиновая Procraft T3800 – двухтактный двигатель 25 см³, 10000 об/мин для скашивания травы
Бензиновая коса Procraft T3800 оснащена двухтактным двигателем объемом 25 см³ и скоростью до 10000 об/мин, что делает ее пригодной для скашивания травы и густых зарослей. Ширина скашивания составляет 415 мм, что позволяет обрабатывать большие площади. Неразъемная штанга обеспечивает удобство в использовании.
Основные характеристики:
Двигатель: Двухтактный, объем 25 см³
Максимальная скорость: 10000 об/мин
Ширина скашивания: 415 мм
Комплектация: Ремень-рюкзак, диск с победитовыми зубьями 40Т
Топливный бак: Емкость 1,2л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип штанги | Нероз'ємна |
| Тип двигателя | Двотактний |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Уровень звукового давления | LpA = 105 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 10000 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 104 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Робочий об'єм двигуна | 25 СС |
| Кількість зубів на валу штанги | 9 шт |
| Диск | 1 Победитових 40Т, диск 3Т |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Тип запуска | Ручной |
| Сумка з ручним інструментом | Є |
| Ремінь-рюкзак | 1 шт |
| Автоматична котушка | 1 шт |
| Ширина скошування області | 415 мм |
| Длина штанги | 150 см |
| Інструкція з експлуатації | Є |

