









Аккумуляторный триммер Procraft ATA-40 (2 АКБ и ЗУ) 20 В, 6300 - 7500 об/мин, рез 420 мм
- Нет в наличии
- Код: ATA40
+380 (96) 252-12-59
Киевстар
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер Procraft ATA-40 – 20 В, 6300-7500 об/мин, рез 420 мм
Аккумуляторный триммер Procraft ATA-40 предназначен для ухода за газоном и другими зелеными насаждениями. Оснащен двумя аккумуляторами 20 В для автономной работы и обеспечивает скорость вращения в диапазоне 6300–7500 об/мин.
Основные характеристики:
Аккумуляторы: 2 x 20 В, емкость 4 Ач
Частота оборотов: 6300 – 7500 об/мин
Диаметр реза: 420 мм
Комплектация:
2 аккумулятора
Зарядное устройство
Диск 36Т
Ремень
Защитный кожух
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип штанги | Разборная |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | II |
| Зарядное устройство | 1 шт - Штекер |
| Защитный кожух | Є |
| Уровень звукового давления | LpA = 95,37 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 6300 - 7500 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 105 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Диск | 36Т |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Аккумулятор | 2 шт - 4 Аг |
| Плавный пуск | Є |
| Ємність аккумулятору | 2, 4, 8 Аг |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Ремінь | 1 шт |
| Котушка | Автоматична 1 шт |
| Діаметр різу | 420 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |

