









Акумуляторна газонокосарка Procraft PLM20 (без АКБ та ЗП) 2 х 20В, 3300 об/хв, від 25мм до 75мм, 370 мм, 35 л
- Нет в наличии
- Код: PLM20
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторная газонокосилка Procraft PLM20 (без АКБ и ЗУ) – 2 х 20 В, 3300 об/мин, ширина скашивания 370 мм
Газонокосилка Procraft PLM20 разработана для аккуратного скашивания газонов с шириной обработки 370 мм. Питание производится от двух аккумуляторов по 20 В (не входят в комплект). Легкая конструкция и маневренность обеспечивают удобство использования.
Основные характеристики:
Питание: два аккумулятора по 20 В (приобретаются отдельно)
Ширина скашивания: 370 мм
Регулировка высоты скашивания: 6 уровней (от 25 мм до 75 мм)
Частота вращения двигателя: 3300 об/мин
Объем травосборника: 35 л.
Вес: 13,3 кг
Уровень вибрации: 0,37 м/с²
Особенности:
Регулировка высоты скашивания для работы с разными типами травы.
Компактный травосборник с емкостью 35 л.
Маневренная конструкция для удобства работы в ограниченном пространстве.
Комплектация:
Газонокосилка Procraft PLM20
Инструкция по эксплуатации
Ключ для сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядное устройство | немає |
| Уровень звукового давления | LpA = 72,8 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 3300 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 90 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 0,37 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Аккумулятор | немає |
| Обсяг травозбірника | 35 л |
| Ключ | 1 шт |
| Ширина скошування області | 370 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диаметр передних колес | 152 мм |
| Диаметр задних колес | 203 мм |

