









Инверторный сварочный полуавтомат Procraft Industrial SPI400 NEW, амперная нагрузка 20-200 А
- Нет в наличии
- Код: SPI400_new
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Инверторный сварочный полуавтомат Procraft Industrial SPI400 NEW
Сварочный аппарат Procraft Industrial SPI400 NEW с амперной нагрузкой от 20 до 200 А подходит для сварочных работ разного уровня сложности. стабильную работу даже при сложных условиях.
Достоинства и особенности:
Амперная нагрузка 20-200 А: возможность настройки мощности под разные сварочные задания.
Широкий диапазон электродов (2-5 мм): для работы с разными материалами.
Высокая эффективность (85%): снижает энергопотребление при стабильных результатах.
Скорость подачи 2.5-12 м/мин: обеспечивает точную настройку для разных типов сварки.
Рабочий цикл 30% при максимальном токе гарантирует стабильную работу при высоких нагрузках.
Класс защиты IP21S: защищает аппарат от влаги и пыли, что улучшает его долговечность.
Длина кабеля 3 м: обеспечивает удобство в работе.
Основные характеристики:
Амперная нагрузка: 20 – 200 А
Напряжение: 220 – 240 В
Частота тока: 50 Гц
Вес: 15 кг
Диаметр электродов: 2 – 5 мм
Прикладной сварочный пруток: 0.6 – 1.0 мм
Скорость подачи: 2.5 – 12 м/мин
Мощность потребляемая: 7.1 кВт
Длина кабеля зажима на массу: 2.2 м
Длина кабеля держателя электродов: 2.8 м
Рабочий цикл при максимальном токе: 30% при 40°C
Эффективность: 85%
Диаметр ролика: 200 мм
Длина кабеля: 3 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP21S |
| Довжина кабелю затиску на масу | 2,2м; Максимальний струм – 300 А |
| Прикладний зварювальний пруток | 0,6 - 1,0 мм |
| Щітка - молоток | 1 шт |
| Діаметр застосовуваних електродів | 2 - 5,0 мм |
| Скорость подачи | 2,5 - 12 м/хв |
| Амперна навантаження | 20 - 200 А |
| Зварювальний кабель з електродотримачем | 1 шт |
| Зварювальний кабель з зажимом на масу | 1 шт |
| Довжина кабелю держателя електродів | 2,8м; Максимальний струм – 200 А |
| Рукав | 1 шт |
| Маска | 1 шт |
| Потужність споживана, кВт | 7,1 кВт |
| Довжина кабеля | 3 м |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Зварювальний дріт | 0,8 мм; 5кг |
| Ефективність, % | 85 |
| Диаметр ролика | 200 мм |
| Робочий цикл при максимальному струмі (%) | 30% при 40 °C |

