









Инверторный сварочный полуавтомат Procraft Industrial SPI380 NEW, 20-180 А, 6,5 кВт, 220-240 В
- Нет в наличии
- Код: SPI380_new
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Инверторный сварочный полуавтомат Procraft Industrial SPI380 NEW
мощный сварочный аппарат с амперной нагрузкой от 20 до 180 А, предназначенный для разнообразных сварочных работ. Он потребляет 6,5 кВт мощности при напряжении 220–240 В и частоте тока 50 Гц. Это устройство обладает высокой эффективностью (85%), обеспечивает стабильный рабочий цикл 30% при максимальном токе и подходит для сварки электродами диаметром 2-5 мм.
Достоинства и особенности:
Амперная нагрузка 20-180 А для разных типов сварочных работ.
Эффективность 85% – сниженное потребление энергии и высокая производительность.
Скорость подачи 2,5-12 м/мин для настройки в зависимости от материала.
Класс защиты IP21S – надежная защита от пыли и воды.
Рабочий цикл 30% при максимальном токе для продолжительных рабочих процессов.
Длина кабелей 3м для удобства работы на большой площади.
Основные характеристики:
Амперная нагрузка: 20 – 180 А
Напряжение: 220 – 240 В
Частота тока: 50 Гц
Вес: 14,5 кг
Диаметр применяемых электродов: 2 – 5,0 мм.
Прикладной сварочный пруток: 0,6 – 1,0 мм
Скорость подачи: 2,5 – 12 м/мин
Потребляемая мощность: 6,5 кВт
Длина кабеля зажима на массу: 2,2 м (макс. ток – 300 А)
Длина кабеля держателя электродов: 2,8 м (макс. ток – 200 А)
Рабочий цикл при максимальном токе: 30% при 40°C
Эффективность: 85%
Диаметр ролика: 200 мм
Длина кабеля: 3 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP21S |
| Довжина кабелю затиску на масу | 2,2м; Максимальний струм – 300 А |
| Прикладний зварювальний пруток | 0,6 - 1,0 мм |
| Щітка - молоток | 1 шт |
| Діаметр застосовуваних електродів | 2 - 5,0 мм |
| Скорость подачи | 2,5 - 12 м/хв |
| Амперна навантаження | 20 - 180 А |
| Зварювальний кабель з електродотримачем | 1 шт |
| Зварювальний кабель з зажимом на масу | 1 шт |
| Довжина кабелю держателя електродів | 2,8м; Максимальний струм – 200 А |
| Рукав | 1 шт |
| Маска | 1 шт |
| Потужність споживана, кВт | 6,5 кВт |
| Довжина кабеля | 3 м |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Зварювальний дріт | 0,8 мм; 5кг |
| Ефективність, % | 85 |
| Диаметр ролика | 200 мм |
| Робочий цикл при максимальному струмі (%) | 30% при 40 °C |

