









Станок для заточки цепи Procraft SK-1250, 300Вт 3000об/мин 145х22 мм цепь-0,325; 3/8-3/8; 0,404-7/16; 1/2.
- Готово к отправке
- Код: SK1250
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Станок для заточки цепей Procraft SK-1250, 300 Вт, 3000 об/мин, шаг цепи 1/4 – 3/4 дюйма
Станок Procraft SK-1250 предназначен для заточки цепей бензопил и электропил разных типов. Благодаря мощности 300 Вт и скорости оборотов 3000 об/мин этот инструмент обеспечивает точную и быструю обработку.
Преимущества
Совместимость с цепями разных размеров (0,325; 3/8; 0,404; 1/2).
Три сменных абразивных диска разной толщины для настройки под потребности.
Компактная конструкция с простым управлением.
Надежная фиксация цепи при работе.
Технические характеристики
Напряжение: 220-240 В.
Частота тока: 50 Гц.
Мощность: 300 Вт.
Скорость оборота: 3000 об/мин.
Вес: 6,3 кг.
Шаг цепи: от 1/4 дюйма до 3/4 дюйма.
Посадочный диаметр: 22 мм.
Класс защиты: II.
Степень защиты: IPX0.
Уровень звукового давления: LpA = 70,3 дБ(А), K = ±3 дБ(А).
Уровень звуковой мощности: LwA = 75,9 дБ(А), K = ±3 дБ(А).
Диаметр окружности: 145 мм (толщины 33 мм, 47 мм, 63 мм).
Комплектация
Инструкция по эксплуатации.
Ключ для смены оснастки – 1 шт.
Абразивные круги – 3 шт (толщины 33 мм, 47 мм, 63 мм).
Калибровочный шаблон – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | II |
| Шаг цепи | від 1/4 дюйма до 3/4 дюйма |
| Уровень звукового давления | LpA = 70,3 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 3000 об/хв |
| Ключ для зміни оснащення | 1 шт |
| Рівень звукової потужності | LwA = 75,9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Розмір кола | 145 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Коло | 3 шт - товщина 33мм / 47мм / 63 мм |
| Степень защиты | IPX0 |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Калібрувальний шаблон | 1 шт |
| Диски 33 / 47 / 63 мм | Підходят до ланцюга - 0,325; 3/8 - 3/8; 0,404 - 7/16; 1/2. |

