








Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS-16/2, 16 л, 12 В
- Готово к отправке
- Код: AS16_2
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS-16/2
Опрыскиватель Procraft AS-16/2 оснащен электродвигателем на 12 В и баком объемом 16 литров. Подходит для обработки растений на открытом грунте и в теплицах.
Преимущества
Аккумулятор на 12 В с емкостью 8 Ач обеспечивает длительную работу.
Регулируемое рабочее давление для разных видов обработки.
Удобный стальной брандспойт с регулируемой длиной от 47 до 84 см.
Технические характеристики
Длина шланга: 110 см.
Вес: 5,5 кг.
Максимальный рабочий объем 16 л.
Привод насоса: Электродвигатель 12В.
Рабочее давление: 0,15 – 0,5 МПа.
Источник питания: Аккумулятор 12 В, 8 Ач.
Допустимая рабочая температура: от -10 до +40 °C.
Электропитание зарядного устройства: 220 В, 50 Гц.
Запорное устройство: Кран.
Брандспойт: стальной, сборный, 47-84 см.
Размеры: 38×18,5×52 см.
Комплектация
Опрыскиватель Procraft AS-16/2.
Аккумулятор 12 В, 8 Ач.
Зарядное устройство.
Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Длина шланга | 110 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядное устройство | Є |
| Насадка | 3 шт |
| Розміри | 38*18,5*52 см |
| Максимальний робочий об'єм | 16 л |
| Привід насоса | Електродвигун 12 В |
| Запорное устройство | Кран |
| Джерело живлення двигуна акумулятор | 12 В, 12 Аг |
| Електроживлення зарядного пристрою | 220 В, 50 Гц |
| Допустима робоча температура | від -10 до +40 °C |
| Брандспойт | сталевий, збірний, 47-84 см |
| Інструкція з експлуатації | Є |

