







Аккумуляторный лобзик Procraft ST22 0 – 3000 об/мин. (без АКБ и ЗП)
- Готово к отправке
- Код: ST22
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторный лобзик Procraft ST22 (Без АКБ и ЗУ)
Аккумуляторный лобзик Procraft ST22 с мощным щеточным двигателем и 6 уровнями регулировки оборотов. Благодаря максимальной толщине реза 85 мм и маятниковому ходу, этот инструмент подходит для резки различных материалов.
Преимущества
6 уровней регулировки оборотов: позволяет настроить скорость в соответствии с материалом.
Литая подошва: обеспечивает стабильность и точность реза.
Подсветка: для удобства работы в темных условиях.
Технические характеристики
Максимальная толщина реза: 85 мм.
Число оборотов холостого хода: 0 – 3000 об/мин.
Вес: 1.5 кг.
Номинальное напряжение: 20 В.
Регулировка оборотов: 6 положений.
Наличие подсветки: есть.
Аккумулятор: 2, 4, 8 Ач.
Уровень звукового давления: LpA = 77 дБ(А).
Уровень звуковой мощности: LwA = 80 дБ(А).
Уровень вибрации: 5 м/с2, K = ±1,5 м/с2.
Ход пилы: 25 мм.
Тип двигателя: Щеточный.
Маятниковый ход: 3+1.
Тип подошвы: Литая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Щітковий |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Зарядное устройство | немає |
| Уровень звукового давления | LpA = 77 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 3000 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 80 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Наличие подсветки | Є |
| Рівень вібрації м / с2 | 5; K = ±1,5 |
| Пилки | 2 - по дереву, 1 - по металу |
| Аккумулятор | 2, 4, 8 Аг |
| Максимальная толщина реза | 85 мм |
| Регулювання оборотів | 6 положень |
| Параллельный упор | Є |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Хід пили | 25 мм |
| Маятниковый ход | 3 + 1 |
| Тип подошвы | Лита |
| Лазер | Немає |

