









Плиткорез электрический Procraft PF720/200
- Готово к отправке
- Код: PF720_200
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Электрический плиткорез Procraft PF720/200 ― это высокопроизводительный инструмент, предназначенный для точной и легкой резки плитки. Благодаря мощному двигателю, регулируемому углу наклона и большому рабочему столу, этот плиткорез подходит как для домашнего использования, так и для профессиональных задач.
Достоинства:
Универсальность: подходит для резки керамической, фарфоровой и другой плитки разной толщины.
Точность: регулировка угла наклона (0°-45°) и глубины реза для выполнения ровных и косых разрезов.
Производительность: двигатель мощностью 800 Вт обеспечивает стабильную скорость резки для плитки больших размеров.
Защита: класс защиты IP54 гарантирует устойчивость к пыли и воде, что делает инструмент пригодным для использования на открытом воздухе.
Удобство: большой размер стола обеспечивает удобную работу даже с большой плиткой.
Основные характеристики:
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 800 Вт
Скорость холостого хода: 2990 об/мин
Диаметр диска: 200 мм
Длина реза: 720 мм
Глубина реза:
под углом 45°: 29 мм
под углом 90°: 32 мм
Угол наклона: 0°-45°
Размер стола: 990x394 мм
Вес: 32 кг
Класс защиты: IP54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP54 |
| Уровень звукового давления | LpA = 95 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 2990 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 108 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,4 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Глибина різу | 45° - 29 мм, 90° - 32 мм |
| Угол наклона | 0° - 45° |
| Размер стола | 990х394 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Длина резки | 720 мм |

