









Генератор дизельный Procraft DP65/3, Трехфазный, 435 куб.см, 220-240 В, 380-400 В, на 380 В – 6 кВт, на 220 В
- Нет в наличии
- Код: DP65_3
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Дизельный генератор Procraft DP65/3, Трехфазный (435 куб.см, 220-240 В, 380-400 В)
Дизельный генератор Procraft DP65/3 – это источник электроэнергии, отличающийся высокой эффективностью и удобством в эксплуатации. Он подходит для использования в строительстве, на промышленных объектах, а также на открытых площадках, где требуется постоянное питание. Генератор оснащен мощным одноцилиндровым двигателем и имеет систему электрического запуска.
Технические характеристики:
Размеры (ДхШхВ): 760x500x650 мм
Вес: ~113 кг
Емкость топливного бака: 12,5 л
Тип двигателя: Одноцилиндровый, вертикальный, 4-тактный, с воздушным охлаждением и непосредственным впрыском
Рабочий объем двигателя: 435 куб.
Класс защиты: IP23M(F)
Уровень звукового давления: LpA = 75 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 97 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Масляный бак: 1,65 л
Номинальная мощность 220 В: 1,7 кВт
Максимальная мощность 220 В: 2 кВт
Номинальная мощность 380 В: 5,5 кВт
Максимальная мощность 380 В: 6 кВт
Максимальный расход топлива: 2,1 л/ч
Выходное напряжение: 220-240 В, 380-400 В
Система запуска: Электрическая
Выход постоянного тока: 12 В – 8,3 А
Фактор мощности: 1,0 (0,8)
Частота тока: 50 Гц
Фаза: Трехфазный
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации
Колеса - 2 шт
Особенности и преимущества:
Высокая мощность: Генератор способен обеспечить максимальную мощность 6 кВт на трехфазном питании и 2 кВт на однофазном, что делает его универсальным для различных применений.
Электрический запуск: Простота запуска даже в условиях холодной погоды.
Низкий расход топлива: Генератор имеет экономическое потребление топлива — до 2,1 л/час.
Долгое время работы: Благодаря топливному баку емкостью 12,5 л этот генератор может работать долгое время без дозаправки.
Универсальность: Подходит для различных условий эксплуатации благодаря своему классу защиты IP23M(F) и возможности работы в различных температурных условиях.
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP23M(F) |
| Тип двигателя | Одноциліндровий, вертикальний, 4-тактний, з повітряним охолодженням, з безпосереднім впорскуванням |
| Система запуска | Електрична |
| Колеса | 2 шт |
| Уровень звукового давления | LpA = 75 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 97 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Робочий об'єм двигуна | 435 куб.см |
| Масляний бак | 1,65 л |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Фаза | Трифазний |
| Выходное напряжение | 220-240 В, 380-400 В |
| Розміри (ДхШхВ) | 760х500х650 мм |
| Номінальна потужність 220 В | 1,7 кВт |
| Максимальна витрата палива | 2,1 л/г |
| Вихід постійного струму | 12 В - 8.3 А |
| Максимальна потужність 220 В | 2 кВт |
| Фактор потужності | 1,0 (0,8) |

