






Маска сварочная Procraft SPH1000
- Нет в наличии
- Код: SPH1000
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Сварочная маска Procraft SPH1000
Сварочная маска Procraft SPH1000 обеспечивает защиту глаз и лица оператора во время сварочных, плазменных, газоплазменных резочных и шлифовальных работ. Благодаря надежной конструкции, легкому весу и продуманному дизайну, маска предназначена для длительного использования.
Технические характеристики:
Размер фильтра: 133 х 115 мм
Размер смотрового окна: 98 х 88 мм
Время затмения: 1/30000 с
Задержка открытия: 0,1 – 1,0 с
Источник питания:
Солнечная батарея
Две сменные литиевые батареи (CR2450)
Количество сенсоров: 4
Светлое состояние: DIN 4
Темное состояние: DIN 9–13
Рейтинг TIG AMP: DC ≥ 5, AC ≥ 5
Защита: DIN 16
Рабочая температура: от -5°C до +55°C
Температура хранения: от -20°C до +70°C
Особенности:
Функция "Хамелеон": Автоматическое затемнение в диапазоне DIN 9–13 для непрерывной защиты глаз.
Экологичность: Сочетание солнечной батареи и сменных литиевых батарей обеспечивает длительное время работы.
Удобное управление: Наружная настройка позволяет легко регулировать параметры без перерывов в работе.
Самопроверка: Встроенная функция проверки фильтра и индикатор низкого заряда для стабильной работы.
Легкий вес: обеспечивает комфорт даже во время длительного использования.
Расширенный температурный диапазон: Выдерживает разные климатические условия.
Комплектация:
Сварочная маска Procraft SPH1000
Защитное стекло
Крепление
Экран "хамелеон"
Инструкция по эксплуатации
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Сонячна батарея та змінні літієві батареї 2хCR2450 |
| Захист | DIN 16 |
| Крепеж | Є |
| Захисне скло | 1 шт |
| Розмір оглядового вікна | 98х88 мм |
| Температура зберігання | від -20°C до +70°C |
| Установчий розмір фільтра | 133х115 мм |
| Діапазон затримки відкриття після зварювання | 0,1 - 1,0 с |
| Час затемнення | 1/30000 с |
| Рабочая температура | від -5°C до +55°C |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Інші функції | Самоперевірка фільтра та індикатор низького заряду |
| Темний стан | 9-13 DIN |
| Світлий стан | DIN 4 |
| Рейтинг TIG AMP | DC ≥ 5, АС ≥ 5 |
| Екран хамелеон | 1 шт |
| Кількість сенсорів | 4 |

