









Инверторный сварочный полуавтомат Procraft SPI320 New, 5,3 кВт, 20 – 160 А, 1,6 – 4,0 мм, 2,5 – 12 м/мин, 200
- Нет в наличии
- Код: SPI320_New
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Инверторный сварочный полуавтомат Procraft SPI320 New (5,3 кВт, 20–160 А, электроды 1,6–4,0 мм, подача проволоки 2,5–12 м/мин, ролик 200 мм)
Procraft SPI320 New — это многофункциональный инверторный сварочный полуавтомат. Благодаря современным технологиям и качественным комплектующим, устройство обеспечивает стабильный сварочный процесс в различных условиях.
Технические характеристики:
Диапазон тока: 20–160 А
Напряжение питания: 220–240 В
Частота тока: 50 Гц
Диаметр электродов: 1,6–4,0 мм
Диаметр сварочной проволоки: 0,6–1,0 мм
Скорость подачи проволоки: 2,5–12 м/мин
Рабочий цикл: 30% при 40°C
Эффективность: 85%
Потребляемая мощность: 5,3 кВт
Длина кабеля зажима на массу: 2,2 м (макс. ток – 300 А)
Длина кабеля электрододержателя: 2,8 м (макс. ток – 200 А)
Диаметр ролика: 200 мм
Вес: 14 кг
Класс защиты: IP21S
Особенности:
Горячий старт обеспечивает легкое воспаление дуги.
Антизалипание: предотвращает залипание электродов.
Цифровой дисплей позволяет контролировать параметры сварки.
Регулировка тока: плавная настройка для оптимизации процесса сварки.
Усиленные клеммы: для продолжительной работы без перебоев.
Компактность: небольшие размеры облегчают транспортировку и использование.
Совместимость с низким напряжением: стабильная работа даже при 220 В.
Комплектация:
Сварочный кабель с электрододержателем
Кабель с зажимом на массу
Маска
Щетка-молоток
Сварочный рукав
Сварочная проволока (0,8 мм, 5 кг)
Инструкция по эксплуатации
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP21S |
| Довжина кабелю затиску на масу | 2,2м; Максимальний струм - 300 А, |
| Прикладний зварювальний пруток | 0,6 - 1,0 мм |
| Щітка - молоток | 1 шт |
| Діаметр застосовуваних електродів | 1,6 - 4,0 мм |
| Скорость подачи | 2,5 - 12 м/хв |
| Амперна навантаження | 20 - 160 А |
| Зварювальний кабель з електродотримачем | 1 шт |
| Зварювальний кабель з зажимом на масу | 1 шт |
| Довжина кабелю держателя електродів | 2,8м; Максимальний струм - 200 А, |
| Рукав | 1 шт |
| Маска | 1 шт |
| Потужність споживана, кВт | 5,3 кВт |
| Довжина кабеля | 3 м |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Зварювальний дріт | 0,8 мм; 5кг |
| Ефективність, % | 85 |
| Диаметр ролика | 200 мм |
| Робочий цикл при максимальному струмі (%) | 30% при 40 °C |

