









Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS20 (2 акб, 20В 4Ач), бесщеточный двигатель, 0 – 3300 об/мин, рез 150
- Нет в наличии
- Код: PSS20
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS20 (2 аккумулятора, 20В 4Ач), бесщеточный двигатель, 0 – 3300 об/мин, рез 150 мм, кейс
Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS20 – инструмент для выполнения различных задач дома или на работе. Благодаря бесщеточному двигателю, высокой производительности и мобильности, пила станет незаменимой для кровельных, сантехнических работ и обрезки веток в саду. Она отличается компактной конструкцией, позволяющей работать в труднодоступных местах, где традиционные инструменты не смогут добраться.
Технические характеристики:
Число оборотов холостого хода: 0 – 3300 об/мин
Тип патрона: безключевая замена пилы
Максимальная глубина реза: 150 мм.
Тип двигателя: бесщеточный
Уровень звукового давления: LpA = 78 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 80 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации: 12 м/с², К = ±1.5 м/с²
Ход пилы: 28 мм
Максимальная режущая способность: 150 мм.
Максимальная режущая способность стали: 10 мм.
Комплектация:
Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS20
2 аккумулятора 20В 4Ач
Зарядное устройство
3 пилы
Инструкция по эксплуатации
Кейс для удобного хранения и транспортировки
Применение:
Обрезка деревянных и металлических конструкций
Кровельные и сантехнические работы
Обрезка веток и других садовых работ
Резка материалов в труднодоступных местах
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | безключова заміна пилки |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Уровень звукового давления | LpA = 78 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 3300 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 80 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 12 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Пилки | 3 шт. |
| Аккумулятор | 2 шт - 20В 4Аг |
| Максимальная глубина реза | 150 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Максимальна ріжуча здатність сталі | 10 мм |
| Хід пили | 28 мм |
| Максимальна ріжуча здатність деревини | 150 мм |

