









Аккумуляторная дисковая пилка Procraft PCA18 (Без акб и зу), 0 - 6500 об/мин, 120мм/20мм, рез 41 мм
- Нет в наличии
- Код: PCA18
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA18 (Без аккумулятора и зарядного устройства)
Аккумуляторная дисковая пилка Procraft PCA18 для резки ДСП, древесины и других материалов. Бесщеточный двигатель и скорость вращения до 6500 об/мин
Основные характеристики:
Число оборотов холостого хода: 0-6500 об/мин
Диаметр диска: 120 мм
Посадочный диаметр: 20 мм
Максимальная глубина реза: 41 мм.
Угол резки: 0-45°
Вес: 1,8 кг
Номинальное напряжение: 20 В
Совместимость аккумуляторов: 2 Ач, 4 Ач, 8 Ач
Тип двигателя: бесщеточный
Класс защиты: IPX0 (II)
Уровень звукового давления: LpA = 78 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 80 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
Уровень вибрации: 2,5 м/с², K = ±1,5 м/с²
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации
Ключ для смены оснастки
Упорная линейка
Аккумулятор и зарядное устройство: нет в комплекте
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IPX0(II) |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Зарядное устройство | немає |
| Уровень звукового давления | LpA = 78 дБ(А), K = ±3 дБ(А) |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 6500 об/хв |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Рівень звукової потужності | LwA = 80 дБ(А), K = ±3 дБ(А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,5; K = ±1,5 |
| Аккумулятор | немає |
| Максимальная глубина реза | 41 мм |
| Емкость батареи | 2 Аг, 4 Аг, 8 Аг |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Угол резки | 0 - 45° |
| Упорна лінійка | Є |
| Інструкція з експлуатації | Є |

