









Фуговально-рейсмусный станок Procraft PD2200, 1800 Вт, 8000 об/мин, 254 мм, 0 – 3 мм, 6 м/мин, стол 913х257 мм
- Нет в наличии
- Код: PD2200
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Фуговально-рейсмусный станок Procraft PD2200, 1800 Вт, 254 мм, глубина строгания 0–3 мм
Procraft PD2200 – это комбинированный фуговально-рейсмусный станок, предназначенный для обработки древесины в строительных и ремонтных работах. Станок сочетает функции строгания и рейсмусирования, обеспечивая обработку заготовок до равного состояния. Благодаря компактным размерам и стандартному питанию от сети 220 В этот инструмент удобен в использовании даже на небольших участках.
Технические характеристики:
Мощность: 1800 Вт
Напряжение: 220-240 В, 50 Гц
Число оборотов: 8000 об/мин
Максимальная ширина строгания: 254 мм.
Глубина строгания: 0–3 мм
Высота строгания: 6–210 мм
Скорость подачи: 6 м/мин
Размер рабочего стола: 913x257 мм
Количество лезвий: 2 шт
Угол ограждения: 90 ° -135 °
Уровень звукового давления: LpA = 103,2 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 115,6 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Вес нетто/брутто: 26,5/30 кг
Класс защиты: I
Степень защиты: IPX0
Комплектация:
Фуговально-рейсмусный станок Procraft PD2200
Инструкция по эксплуатации
Шестигранники (2 шт)
Ключ
Особенности:
Широкий стол для работы с большой шириной заготовок.
Две функции (фугирование и рейсмусирование) в одном инструменте
Регулируемый угол ограды для разных задач
Высокая скорость вращения обеспечивает качественную обработку.
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | I |
| Функции | Строгальний верстат|Рейсмус |
| Уровень звукового давления | LpA = 103,2 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 8000 об/хв |
| Шестигранник | 2 шт |
| Рівень звукової потужності | LwA = 115,6 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Максимальна ширина стругання в один прохід | 254 мм |
| Глибина стругання | 0 - 3 мм |
| Ключ | 1 шт |
| Степень защиты | IPX0 |
| Скорость подачи | 6 м/хв |
| Вага Брутто/Нетто | 30 / 26.5 кг |
| Висота стругання | 6 - 210 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Кут паркану | 90 ° ~ 135 ° |
| Робочий стіл | 913х257 мм |
| Розмір огорожі | 512х80 мм |
| Количество лезвий | 2 шт |

