









Фуговально-рейсмусный станок Procraft PD2100, 1800 Вт, 8000 об/мин, стол 913х257 мм
- Готово к отправке
- Код: PD2100
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Фуговально-рейсмусовый станок Procraft PD2100 – 1800 Вт, 8000 об/мин, 254 мм
Фуговально-рейсмусовый станок Procraft PD2100 предназначен для фугирования и рейсмусировки древесины.
Основные характеристики:
Мощность: 1800 Вт
Скорость вращения: 8000 об/мин
Максимальная ширина строгания: 254 мм,
Регулировка глубины: до 3 мм
Удобный рабочий стол: размер 913х257 мм
Технические данные:
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50 Гц
Высота строгания: 6 – 120 мм
Вес (брутто/нетто): 28.5 кг/25.5 кг
Скорость подачи: 6 м/мин
Класс защиты: I
Степень защиты: IPX0
Уровень звукового давления: LpA = 99.2 дБ(А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 110.8 дБ(А)
Количество лезвий: 2 шт
Размер ограждения: 512х80 мм
Угол забора: 90° ~ 135°
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации
Шестигранник (2 шт)
Ключ (1 шт)
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | I |
| Функции | Строгальний верстат|Рейсмус |
| Уровень звукового давления | LpA = 99,2 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 8000 об/хв |
| Шестигранник | 2 шт |
| Рівень звукової потужності | LwA = 110.8 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Максимальна ширина стругання в один прохід | 254 мм |
| Глибина стругання | 0 - 3 мм |
| Ключ | 1 шт |
| Степень защиты | IPX0 |
| Скорость подачи | 6 м/хв |
| Вага Брутто/Нетто | 28.5 / 25.5 кг |
| Висота стругання | 6 - 120 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Кут паркану | 90 ° ~ 135 ° |
| Робочий стіл | 913х257 мм |
| Розмір огорожі | 512х80 мм |
| Количество лезвий | 2 шт |

