









Электрическая каретка для подъемника Procraft TK500, 60 Вт, 1400 об/мин, 16,4 м/мин, 500 кг.
- Нет в наличии
- Код: TK500
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Электрическая каретка для подъемника Procraft TK500, 60 Вт, 1400 об/мин, 16,4 м/мин, 500 кг
Электрическая каретка Procraft TK500 – это устройство для подъемников, позволяющее перемещать грузы до 500 кг со скоростью до 16,4 м/мин. С мощностью 60 Вт и скоростью вращения двигателя 1400 об/мин она подходит для работы на двухтавровых балках шириной от 68 до 110 мм.
Особенности:
Номинальная погрузка: Каретка рассчитана на погрузку до 500 кг, что позволяет использовать ее для средних грузов.
Скорость движения: скорость перемещения груза составляет 16,4 м/мин, что обеспечивает высокую эффективность.
Простота использования: Модель оснащена пультом управления с кабелем длиной 2,1 м, что позволяет удобно управлять кареткой на расстоянии.
Мощность: 60 Вт при скорости вращения двигателя 1400 об/мин обеспечивает эффективную работу на двухтавровых балках.
Класс защиты: IP54, что гарантирует защиту от пыли и водяных брызг для надежной работы в разных условиях.
Вес: Каретка весит 8 кг, что обеспечивает ее хорошую маневренность при эксплуатации.
Технические характеристики:
Напряжение: 220-240 В.
Частота тока: 50 Гц.
Мощность: 60 Вт.
Скорость вращения двигателя: 1400 об/мин.
Скорость движения: 16,4 м/мин.
Номинальная перегрузка: 500 кг.
Испытательная нагрузка: 600 кг.
Минимальный радиус кривой: 1м.
Модель двутавровой балки: 10 – 22.
Ширина полки двутавра: 68 – 110 мм.
Уровень звукового давления: Lpa = 71 dB(A).
Класс защиты: IP54(II).
Вес: 8 кг.
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации.
Длина кабеля питания: 0,4м.
Длина кабеля пульта: 2,1м.
Регулировочные шайбы 2 мм (28 шт).
Регулировочные шайбы 14 мм (12 шт).
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP54 (II) |
| Уровень звукового давления | Lpa = 71 dB(A) |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Довжина кабелю живлення | 0,4 м |
| Ширина полиці двотавру | 68 - 110 мм |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Випробувальне навантаження | 600 кг |
| Скорость движения | 16,4 м/хв |
| Мінімальний радіус кривої | 1 м |
| Регулювальні шайби 2 мм | 28 шт |
| Довжина кабелю пульта | 2,1 м |
| Регулювальні шайби 14 мм | 12 шт |
| Модель двотаврової балки | 10 - 22 |
| Швидкість обертання двигуна | 1400 об/хв |

