









Подрезчик травы и кусторез аккумуляторный Procraft PGH1300, 1000 об/мин, Li-Ion 3,6 В, 1,3 Ач, рез 83 мм, 120
- Нет в наличии
- Код: PGH1300
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Подрезчик травы и кусторез аккумуляторный Procraft PGH1300, 1000 об/мин, 3,6 В, 1,3 Ач
Procraft PGH1300 – это удобный и легкий аккумуляторный инструмент, предназначенный для ухода за газоном и декоративной обрезкой кустов. Инструмент оснащен литий-ионным аккумулятором, обеспечивающим автономность и мобильность во время работы.
Особенности:
Два инструмента в одном: Ножницы для травы шириной реза 83 мм и ножи для кустов длиной 120 мм.
Легкий и портативный: Благодаря малому весу и компактным размерам инструмент удобен в использовании.
Литий-ионная батарея: Напряжение 3,6 В, емкость 1,3 Ач, обеспечивает стабильную работу.
Автономность: Работает без надобности в проводном подключении, заряжается от стандартной сети 220–240 В.
Эффективность: 1000 об/мин обеспечивают точность и аккуратность реза.
Технические характеристики:
Тип аккумулятора: Li-Ion.
Ширина реза ножниц для травы: 83 мм.
Длина обрезного ножа для кустов: 120 мм.
Расстояние между зубьями: 6 мм.
Уровень звукового давления (LpA): Для ножниц – 59,3 дБ; для подрезчика – 60,3 дБ.
Уровень звуковой мощности (LwA): Для ножниц – 74,8 дБ; для подрезчика – 75 дБ.
Вибрация: 2,19 м/с².
Назначение:
Инструмент подходит для ухода за газоном, формовки кустов и обрезки мелких растений.
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Число оборотів холостого ходу | 1000 об/хв |
| Ножиці | 1 шт |
| Вибрация | 2,19 м/с2, К = 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPX1 (III) |
| Довжина обрізки обрізного ножа | 120 мм |
| Рівень звукового тиску для ножиц | LpA = 59,3 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Рівень потужності звуку для підрізача | LwA = 75 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Ємність аккумулятору | 1,3 Аг |
| Напруга акумулятора | 3,6 В |
| Нож | 1 шт |
| Рівень звукового тиску для підрізача | LpA = 60,3 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Тип акумуляторів | Li-ion |
| Частота зарядного пристрою | 50 Гц |
| Напруга зарядного пристрою | 220 - 240 В |
| Ширина різу ножа ножиць для трави | 83 мм |
| Відстань між зубами | 6 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Рівень потужності звуку для ножиць | LwA = 74,8 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |

