







Акумуляторна ланцюгова пилка Procraft PCA40/2 (Без АКБ та ЗП)
- Нет в наличии
- Код: PCA40_2
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Аккумуляторная цепная пилка Procraft PCA40/2 (без АКБ и ЗУ), 2 х 20 В, 3600 об/мин, шина 35 см, бесщеточная
Легкая и удобная в работе аккумуляторная пилка Procraft PCA40/2 обеспечивает высокую производительность для работы с древесиной. Оснащенная бесщеточным двигателем и шиной длиной 35 см, она позволяет выполнять различные задачи в саду, даче или строительстве.
Особенности:
Напряжение: 2х20 В для стабильной работы.
Число оборотов холостого хода: 3600 об/мин.
Скорость цепи без погрузки: 14,65 м/с для качественной распиловки.
Длина шины: 35 см, оптимальна для распиловки разных размеров древесины.
Шаг цепи: 3/8"Lp для точного реза.
Плавный пуск: защищает от рывков при запуске.
Автоматическая смазка цепи: Поддерживает бесперебойную работу и снижает износ.
Объем масляного бака: 110 мл для удобства использования.
Аварийный тормоз: Обеспечивает дополнительную безопасность при работе.
Тип двигателя: Бесщеточный, что увеличивает эффективность и срок службы.
Технические параметры:
Вес: 4,4 кг.
Уровень звукового давления: LpA = 86,8 дБ(А).
Уровень вибрации: 3,37 м/с².
Класс защиты: II, отвечает требованиям безопасности.
Работа от аккумулятора: требуются два аккумулятора емкостью 4 Ач (покупаются отдельно).
Примечание: Аккумуляторы и зарядное устройство продаются отдельно.
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Длина шины | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IPXO |
| Шаг цепи | 3/8"Lp |
| Упаковка | Картонная |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Зарядное устройство | немає |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Уровень звукового давления | LpA = 86,8 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 3600 об/хв |
| Аварійне гальмо | Є |
| Ключ для зміни оснащення | 1 шт |
| Рівень звукової потужності | LwA = 96,5 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Шина | 1 шт |
| Довжина ланцюга | 35, хвостовик - 1 мм |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,37 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | II |
| Ланцюг | 1 шт |
| Аккумулятор | немає |
| Плавный пуск | Є |
| Ємність аккумулятору | 2 х 4 Аг |
| Швидкість ланцюга без навантаження | 14.65 м/с |
| Напруга акумулятора | 2 х 20 В |
| Автоматична змащення ланцюга | Є |
| Охлаждение | Воздушное |
| Інструкція з експлуатації | Є |

