









Токарный станок по металлу Procraft VMM800, 550 Вт, 100 – 2500 об/мин, Вес 40кг
- Нет в наличии
- Код: VMM800
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Токарный станок по металлу Procraft VMM800 – мощность 550 Вт, обороты 100-2500 об/мин, вес 40 кг
Токарный станок Procraft VMM800 предназначен для обработки металлических деталей, подходит как для домашних мастерских, так и профессиональных производств. Мощность в 550 Вт и диапазон оборотов от 100 до 2500 об/мин позволяют выполнять задачи по нарезке резьбы, сверления, зенкеровки, обработки торцов и других операций.
Основные характеристики и возможности:
Мощность: 550 Вт
Скорость оборотов: 100 – 2500 об/мин
Диаметр патрона: 100 мм
Вес: 40 кг
Расстояние между центрами: 350 мм
Максимальный диаметр обточки над станиной: 180 мм.
Максимальный диаметр обточки над поперечным суппортом: 110 мм.
Диаметр проходного отверстия шпинделя: 20 мм
Пределы шага метрических резьб: 0,5 – 2,5 мм
Класс защиты: II
Ход поворотного суппорта: 35 мм
Ход поперечного суппорта: 65 мм
Точность шпинделя: 0,01 мм
Комплектация:
3-х кулачковый патрон
Комплект сменных шестерен
Комплект резиновых ножек
Комплект шестигранных ключей
Ключ для патрона
Масленка
Предохранитель (8А)
Конус Морзе №2
Комплект обратных кулачков
Защитный экран с креплением (2 шт)
Гаечный ключ
Инструкция по эксплуатации
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | II |
| Діаметр наскрізного отвору шпинделя | 20 мм |
| Число оборотів холостого ходу | 100 - 2500 об/хв |
| Діаметр патрона | 100 мм |
| Масленка | 1 шт |
| 3-х кулачковий патрон | 1 шт |
| Діаметр обточування над станиною | 180 мм |
| Екран захисний з кріпленням | 2 шт |
| Діаметр обточування над поперечним супортом | 110 мм |
| Комплект шестигранних ключів | 1 шт |
| Хід поперечного супорта | 65 мм |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Ключ від 3-х кулачкового патрона | 1 шт |
| Межі кроку метричних резьб | 0,5 - 2,5 мм |
| Гайковий ключ | 1 шт |
| Хід поворотного супорта | 35 мм |
| Комплект гумових ніжок | 1 шт |
| Расстояние между центрами | 350 мм |
| Комплект зворотних кулачків | 1 шт |
| Діаметр прохідного отвору шпинделя | 20 мм |
| Комплект змінних шестерень | 1 шт |
| Комплект пластикових ручок із кріпильними болтами | 1 шт |
| Точність шпинделя | 0,01 мм |
| Конус Морзе №2 | 1 шт |
| Запобіжник, 8А | 1 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |

