








Электрическая газонокосилка, коллекторная Procraft NM1600, 1000 Вт, 3450 об/мин, ширина 320 мм, 25 л.
- Готово к отправке
- Код: NM1600
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Электрическая газонокосилка, коллекторная Procraft NM1600, 1000 Вт, 3450 об/мин, ширина 320 мм, 25 л.
Газонокосилка Procraft NM1600 – это устройство по уходу за газонами на придомовой территории. Оснащенная электродвигателем, она обеспечивает скашивание травы, имея три уровня регулировки высоты среза и удобный травосборник.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 1000 Вт.
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Ширина скашивания: 320 мм
Высота скашивания: 25/45/65 мм
Объем травосборника: 25 л
Число оборотов: 3450 об/мин
Вес: 6,9 кг
Уровень звукового давления: 78,8 дБ(А), К = ±3 дБ
Уровень звуковой мощности: 90,9 дБ(А), К = ±3,69 дБ
Уровень вибрации: 1,96 м/с², К = ±1,5 м/с²
Размер колес: передние и задние – 140 мм.
Особенности:
Регулируемая высота среза: три уровня для выбора высоты травы.
Экономичность: электродвигатель обеспечивает низкое энергопотребление.
Удобство управления: легкий корпус и эргономичная конструкция.
Компактность: удобно хранить и транспортировать устройство.
Экологичность: работа без выбросов.
Вместительный травосборник: объем 25 л позволяет сократить время на очистку.
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень звукового давления | LpA = 78,8 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 3450 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 90,9 дБ (А), К = ± 3,69 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 1,96 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Бак | 30 л. |
| Нож | 2 шт. |
| Розмір заднього колеса | 140 мм |
| Розмір переднього колеса | 140 мм |
| Обсяг травозбірника | 25 л |
| Максимальна ширина косіння | 320 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |

