







Штробориз Procraft PM2500-230, 1700 Вт, 5000 об/мин, диск 150 мм/22,2 мм
- В наличии
- Код: PM2500_230
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Штробороз Procraft PM2500-230, 1700 Вт, диск 150 мм
Штробориз Procraft PM2500-230 предназначен для создания пазов в бетоне, кирпиче, камне. Используется при прокладке электропроводки, установке труб водоснабжения или других инженерных коммуникаций. Мощный двигатель на 1700 Вт обеспечивает стабильную работу, а возможность регулировки глубины реза позволяет адаптировать инструмент к разным задачам.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 1700 Вт
Скорость оборота: 5000 об/мин
Диаметр диска: 150 мм
Посадочный диаметр диска: 22,2 мм
Глубина реза: до 45 мм
Ширина реза: 14/24/34/44 мм.
Вес: 5,7 кг
Уровень вибрации: 3,1 м/с²
Класс защиты: II
Особенности:
Регулируемая глубина реза (0-45 мм).
Подходит для резки бетона, кирпича, камня.
Быстрый доступ к щеточному узлу для замены.
Наличие системы плавного запуска.
Совместимость с пылесосом для уменьшения пыли на рабочем месте.
Комплектация:
Штробориз Procraft PM2500-230
Комплект дисков
Инструменты для обслуживания
Инструкция
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 105 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 5000 об/хв |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Рівень звукової потужності | LwA = 116 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,1 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Глибина різу | 45 мм |
| Зубило | Є |
| Розмір диска | 150 мм / 22,2 мм |
| Ширина різу | 14/24/34/44 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |

