







Дисковая пила Procraft KR2500 (с креплением к столу), 2500 Вт, 5500 об/мин, диск 200/30 мм
- Готово к отправке
- Код: kr2500
- +380 (50) 102-78-32Водафон
- +380 (63) 431-14-42Лайф
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница 09:00 - 20:00 Суббота 09:00 - 20:00 Воскресенье 09:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 252-12-59Киевстар+380 (50) 102-78-32Водафон+380 (63) 431-14-42ЛайфМенеджер Дмитрийулица Михаила Максимовича, 8, Киев, Украина09625212590962521259
Дисковая пила Procraft KR2500 - 2500 Вт, 200 мм, 5500 об/мин
Procraft KR2500 – дисковая пила мощностью 2500 Вт и скоростью вращения 5500 об/мин, для резки древесины, пластика и мягких металлов. Благодаря креплению к столу она может использоваться как стационарный циркулярный станок, расширяющий ее функциональность.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 2500 Вт
Скорость вращения: 5500 об/мин
Вес: 7 кг
Тип пилы: Универсальная
Угол наклона: до 45°
Глубина пропила: до 72 мм
Диаметр пильного диска: 200 мм
Посадочный диаметр диска: 30 мм
Особенности:
Возможность резки под углом до 45°.
Параллельный упор.
Система защиты от пыли и стружки.
Защитный кожух и блокировка случайного включения.
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации
Победитовый пильный диск - 1 шт.
Ключ для смены оснастки
Крепление к столу
Линейка для параллельного реза
Струбцины – 2 шт.
Нажав кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер с Вами свяжется.
Также можно сделать заказ в телефонном режиме:
+380501027832
Viber и telegram: 0962521259
Будем рады Вашему звонку)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотів холостого ходу | 5500 об/хв |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Тип пилы | Універсальна |
| Диск | Побідитовий - 1 шт. |
| Діаметр пильного диска | 200 мм |
| Глибина пропила | 72 мм |
| Угол наклона | 45° |
| Крепеж | До столу - Є |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Лінійка паралельного різу | Є |
| Струбцина | 2 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |

